ПОСТОЯННАЯ БОЛЬ В УХЕ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ

№647713 Постоянная боль в ухе в течение двух месяцев
Марина Муж., 44 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Два месяца назад я переболела ОРВИ: насморк, фарингит и тубо-отит. Лечилась по назначениям лор-врача. Но уши продолжают болеть, правое очень сильно, а в левое ухо отдает. По осмотрам лор-врачей уши в порядке. Проверяла слух, все в норме. Скажите, надо ли мне дополнительно обследовать уши или искать другие причины болей в ушах? Спасибо. С уважением, Марина
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Может тогда у Вас проблемы с височно-нижнечелюстными суставами или другие причины. Потому что, если слух не нарушен, то дело не в ушах.Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.