РЕЗУЛЬТАТЫ РЕНТГЕНА

№660236 Результаты рентгена
Екатерина Жен., 22 лет. Ухта
Гость (не зарегистрирован)
26.01.2013 13:26
здравствуйте! 25 декабря простудилась, проболела до 10 января, пила арбидол сначала, потом антифлу, все слабо помогало, насморк долго не проходил, но где-то к 10 января все стало более-менее хорошо. через неделю снова простудилась, так как выбегала на улицу из душного помещения без верхней одежды. снова сильно заложило нос, лечилась антигриппином, простудные ощущения прошли, но насморк остался по сей день. в среду была у лора, она сказала, что у меня снова полип образовался в носу (был в апреле того года, но после лечения рассосался), и сильный отек. лор отправила меня на рентген, фото снимка я приложила. в описании снимка написано: тотальное затемнение лобной и правой верхнечелюстной пазухи, субтотальное затемнение правой верхнечелюстной пазухи, заключение: пансинусит. сейчас пока назначено лечение - промывание физраствором 3 раза в день, спрей в нос виброцил 3 раза в день и полидекса 3 раза в день. в пн снова на прием. я прочитала про диагноз пансинусит и испугалась. скажите пожалуйста, верен ли предварительный диагноз и что бы вы мне посоветовали? к слову, с носом у меня постоянно какие-то проблемы, плюс сама по себе немного аллергична. и еще, до приема у лора пила цетрин неделю, т.к. думала, что насморк аллергический и капала капли називин детские, но не часто и не долго.
http://s019.radikal.ru/i606/1301/c4/d29d310c498e.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
Рейтинг. Савчук Олег Владимирович
ЛОР-врач
Снимок не очень качественный. Таб. Амоксиклав 625 мг 2 раза в день. Капли в нос (галазолин или називин) 3 раза в день, кларитин 1 таб. 1 раз в день. Курс лечения - неделя. Брызгайте спрей авамис ( или назонекс, фликсоназе, насобек) в нос 2 раза в день, в течение месяца. Смотрите http://www.lorsav.ru/sinusit/. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 27 Января 2013 18:45
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
08.03.2011
00:11
макс :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 2
Сообщений: 128
18.10.2018
13:50
Галина Владимировна :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 4
Сообщений: 13
07.01.2022
10:34
Александр :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1
Сообщений: 15
26.09.2018
12:02
Артур :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 4
Сообщений: 11
08.05.2013
22:29
Владимир :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1
Сообщений: 12
26.10.2015
08:54
юля :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1
Сообщений: 9
02.07.2019
16:45
Никита :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 6
Сообщений: 3
22.12.2015
19:26
Лариса :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1
Сообщений: 8
22.07.2013
17:08
Юлия :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1
Сообщений: 7
27.06.2015
13:12
Михаил :: Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)
Ответов: 1
Сообщений: 7