ВНЕЗАПНАЯ ПОТЕРЯ СЛУХА НА ОДНОМ УХЕ(ДИАГНОЗ КОХЛЕОНЕВРИТ)

№669621 внезапная потеря слуха на одном ухе(диагноз Кохлеоневрит)
Илона Жен., 38 лет. Украина Измаил
Здравствуйте. 6 дней назад у меня после сна появился звон в правом ухе, слух пропал, была сильная рвота, нарушена координации движения. Меня положили в отделение неврологии и назначили нейроксон, L-лизин, нейротропин, актовегин, кавинтон.Первые дни еще церукал и платифиллин. Компьютерная томография мозга в норме, доплерография сосудов - признаки малого диаметра правой позвоночной артерии, признаки высокого вхождения позвоночных артерий в канал поперечных отростков шейных позвонков. Не знаю имеет ли это значение, но недавно принимала разово ударную дозу кровоостанавливающих препаратов при подозрении разрыва кисты яичника. Диагноз не подтвердился и кисту лечили дуфастоном, затем ОК Джаз. После приступа ОК отменили.
На данный момент общее состояние лучше. Но при наклонах иногда пошатывает, правая часть головы как занемевшая, слух без изменений. Чувствуется давление в ухе и сильный шум, а когда ложишься на левую сторону, становится гораздо легче. Скажите пожалуйста, возможно ли восстановить слух и достаточно ли назначенного лечения ?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Предлагаю лечение: Преднизолон 60 мг на 200 мл 0,9 % NaCl в/в кап. - 5 капельниц. Таб. Кавинтон 10 мг (или Танакан) 3 раза в день - месяц, таб. Глиатилин внутрь, до еды— по 400 мг 3 раза в сутки - месяц, прозерин внутримышечно по 1 мл 1 раз в день 10 дней, мильгамма по 1 драже 3 раза в день-месяц, Тенотен по 1 таб. 2 раза в день - месяц. Слушайте в наушниках шумы моря, природы и т.д. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.