ОСТРЫЙ КОХЛЕОНЕВРИТ.ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ

№671017 Острый кохлеоневрит.Лечение не помогает
Владимир Муж., 30 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте.Диагноз острый кохлеоневрит слева.Аудиометрия показала неврит с двух сторон,но основной шум в ушах/голове слева и не слышу звуки высокого тона больше левым.С момента появления шума до стационарного лечения в гсп прошло около 3х недель.При этом,в домашних условиях делали 10 актовегин в/м,10 пироцетам в/м,паралельно: 10 никотинки в/м,10 В6 в/м,10 прозерин в/м в плечо.Все время турунды с настоикой прополиса.В стационаре: 10 в/в винпоцетин, 5 актовегин в/в, паралельно: В1,В6 и никотинка по 10 в/м...Результата никакого.Выписали из стационара ,,в удовлетворительном состоянии,, и врач в дорогу написал пить фезал по 1таб 3р в день 2 месяца.Добавив,что и это бесполезно...Мне 29,сыну 5лет,я военнослужащий и вся жизнь зависит от службы и карьеры.А последствия развития болезни страшны...ПОЖАЛУЙСТА,окажите посильную помощь,другие методы лечения,больницы или специалисты.Под угрозой вся жизнь.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Надо провести обследование: тональную пороговую аудиометрию, МРТ головного мозга, рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами, УЗДГ сосудов шеи и головы. Лечение продолжить: Таб. Кавинтон 10 мг (или Танакан) 3 раза в день - месяц, таб. Глиатилин внутрь, до еды— по 400 мг 3 раза в сутки - месяц, мильгамма по 1 драже 3 раза в день-месяц, Тенотен по 1 таб. 2 раза в день - месяц. Слушайте в наушниках шумы моря, природы и т.д. Можно 5 дней капельницы с преднизолоном 90 мг на 200 мл физраствора в/в кап.
Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.