ДЕРГАЕТ ВНУТРИ УХА-БОЛЕЙ НЕТ

№686971 Дергает внутри уха-болей нет
Юлия Жен., 29 лет. украина новоград-волынский
Здравствуйте, у меня дергает внутри уха уже 3 день, болей нет,не могу понять от чего: присутствует постоянная длегкая простуда-во сновоном першение горла и иногда заложенность носа.,но я на днях еще и нервничала,так по семейным обстоятельствам))). не знаю с чем связано. В каком то положении не дергает, в других-дергает. Давление норма 120/80. Такое впечатление когда полностью расслабить мышцы-отпускает, только сосредотачиваюсь и напрягаю мышцы-начинает дергать.И еще ощущение как буд то слегка слегка заложены уши ,так поверхностно.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте рентгенографию околоносовых пазух. Покажитесь ЛОРу.