ТОНЗИЛЛИТ

№723701 Тонзиллит
Женя Жен., 21 лет. Россия Воронеж
Добрый день. 2 августа поднялась температура 39, горло заболело, появились гнойники. Кололи антибиотики 5 дней, рассасывала таблетки для горла. Терапевт поставил фолликулярную ангину, через 6 дней прошло все. Через 2 дня температура поднялась до 37 и держиться до сих пор, в горле першит и вообще неприятные ощущения, как раздражение. 2 раза была на приеме у лора, поставила диагноз острый тонзиллит, 2 раза сдавала кровь на анализ, лейкоциты выше нормы. Сейчас хожу на увч, пью антибиотики флемоксин солютаб, но температура по-прежнему держиться и лучше не становится. Стоит ли мне пройти обследование у другого врача, может мне поставили не тот диагноз.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Покажитесь другому врачу. Там же у Вас и кафедра при институте есть.Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/ и главную. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.