КАШЕЛЬ ПОСЛЕ ПРОСТУДЫ

№737770 Кашель после простуды
Виталий Муж., 25 лет. Украина Кременчуг
Здравствуйте.
Переболел простудой 2 раза за месяц,пил амизон +колдрекс.
Вроде как прошло но мучало горло.Дне нормально ,а на утро как буд то цепью стягивало а к обеду уже проходило.Пошел к врачу назначила антибиотик,сказала что это фронтит .Пропил антибиотик,покраснения прошли но начался сухой кашель. И так вот 2же 2 недели ,врач назначил
декатилен и тос- май.Как то ничего не помогает,кашель начинается на вечер,горло до сих пор побаливает...Не знаю на что уже и д умать.
Какому лечению придерживаться,от антибиотиков и таблеток уже сильно тошнит.(Температуры нет)
Что мне предпринять в этой ситуации ,пока не началась пневмония и ли что-то еще .
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Делали ли рентген пазух вам? Закапывайте масло персиковое или абрикосовое (оливковое) в нос 2 раза в день по пол пипетки в течение недели. Нет ли проблем с желудком?