ПРОБЛЕМЫ С НОСОГЛОТКОЙ

№746363 проблемы с носоглоткой
наргиза Жен., 27 лет. россия заволжск
здравствуйте.у меня на небе уплотнение,что это может быть?еще постоянно сглатываю похоже на гной,смаркаюсь слизью с кровью и гноем,в носу и глотке дискомфорт,что это может быть?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте ее через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.