АБСЦЕСС МИНДАЛИН ?

№790022 абсцесс миндалин ?
александр Муж., 24 лет. Беларусь минск
Здравствуйте уважаемый доктор .У меня такая проблема .уже как 6 дней не проходит боль в правой миндалине , не могу глотать ,есть, пить , открывать рот , боль отдаёт в правое ухо .Если не чего не делаю , то боль умеренная .Скажите пожалуйста ,что это может быть .За ранее вам очень благодарен .
http://s005.radikal.ru/i212/1406/b9/f3983556a99f.jpg
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Александр, я в таком случае бы советовал Вам не тянуть время. А обратиться к местному ЛОРу. Это может быть чревато. Фото не могу посмотреть на работе, не открывается.