ПАПИЛЛОМА В ГОРЛЕ

№793118 Папиллома в горле
Irina Жен., 20 лет. Украина Киев
Здраствуйте.Мне 19 лет, болею хроническим тонзилитом, недавно обнаружила у себя на небном язычке небольшой нарост.Ничего не болит,не беспокоит вообще,но появился сразу после того как переболела ангиной,при чём даже небыло температуры,но горло болело так что даже голову было сложно поворачивать.С горлом болею давно,но таких симптомов раньше небывало.Подскажите пожалуйста что это может быть?Заранее благодарна.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
У Вас может быть лимфоидный фолликул или папиллома. Их можно удалить. Сдайте также кровь на АСЛ-О и ревматоидный фактор. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.