ОБЩЕЕ НЕДОМОГАНИ

№798840 общее недомогани
Виталий Муж., 38 лет. Россия ст.Кущевская
Боль и ломота в нижней части спины боли в позвоночнике от головы и до лопаток иногда ноет в правом боку часто немеют конечности как будто отлежал если сидеть наклонив голову в перед немеют большой и указательный пальцы правой руки иногда бывает немогу вдохнуть полной грудью в левой части тела под грудью так же бывают боли
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Нет ли проблем с горлом. Сдайте для начала общий анализ крови и АСЛ-О.Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.