НЕ МОГУ НАЙТИ ПРИЧИНУ МОЕГО ГОРЯ(((

№809269 Не могу найти причину моего горя(((
Настя Жен., 27 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, Олег Владимирович. Все началось полтора года назад, заболело горло. Болело где небный язычок, потом опустилось на миндалины. Последний год беспокоила только правая миндалина. Сделала кт пазух носа, заключение на пишут завтра, но Кисту Торнальда исключили, пазухи все чистые. Есть искривление перегородки носа, но это не играет роли в моих проблемах с горлом, так врач сказал. Есть утольщение задней стенки горла с левой стороны, и признаки хронического тонзилитта с лева тоже, а болит у меня ПРАВАЯ миндилина. Миндалины не увелечены, гноя нет. Но я то знаю где он есть. Правая миндалина, все нажимаешь на нее она чистая, но в самом верху куда не залазили врачи, есть две дырочки, вот в них я постоянно вижу жидкий гной. Сдала на А-сло у меня 42, до 200 норма. Недавно стала чувствовать себя очень плохо. Тошнит. Но тошнота не из желудка. А где то в районе печени идет сжимание и отдает в голову, скорее в лоб. В начале лета меня тоже так же тошнило. Я поехала проверила желудок, там гастрит, а так все розовое и чистое без поражений. Выписали таблетки для лечения гастрита, допринимать не смогла, после де-нола болевые ощущения начались по правому боку, скорее даже по коже, правого бока. В горле миндалины не увеличены, но задняя стенка раздражена. И когда у меня начинаеться тошнота, или болевые ощущения в правом боку, то я начинаю то и дело гноем отплевываться. И задняя стенка прям вся в этой слизи. И там где две дырочки тоже гной. Я очень много пила зеленого чая, может у меня какие то ядовитые вещества в печени скопились и дают воспаление на миндалины. Общие анализы отличные. И все по правой стороне. Я уже привыкла к боли с одной стороны, но чувство тошноты меня пугает окончательно. Подскажите, может ли это аллергия? Я думала что это гормональный сбой, так как принимала Эглонил. Сейчас я ни в чем не уверена и даже не знаю что делать. Врачи кроме раздражения задней стенки и красного горла ничего не видят. Но скажу, что изначально оно у меня очень сильно болело. А сейчас только чуть чуть. Может мне на гормоны сдать?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт все результаты обследования+УЗИ щитовидки, гастроскопии, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про фарингит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.