НЕ СЛЫШИТ УХО!!!!

№810319 Не слышит ухо!!!!
Светлана Жен., 37 лет. Россия Омск
Добрый день! Утром проснулась, меня не слышит левое ухо, гул, свист и звон. Сходила к лору, он сказал, что ухо чистое, воспаления нет. К обеду у меня появилось сильное головокружение, лежа не могла поднять голову, появлялась рвота, все кружилось перед глазами. Позже выяснилось, что у меня гнойная ангина. Пью антибиотики (флемоксин) 5 день, полоскаю фурацилином, травами, орошаю гексоралом. Неделю пролежала с сильным головокружением, сейчас уже немного встаю, но голова все равно кружиться. Ухо так и не слышит!!!!!!! Подскажите, что делать с ухом, и почему кружится голова. Может, что то еще попить. Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Вам надо срочно найти грамотного ЛОРа. Потому что тот, который ничего не нашел - не прав. Может быть и острая нейросенсорная тугоухость и приступ болезни Меньера. Это состояние надо лечить капельницами, лучше в больнице.