НЕ ПРОХОДИТ КАШЕЛЬ

№819876 не проходит кашель
Елена Муж., 24 лет. Украина Киев
Сын (24 года) кашляет уже 2 года. Кашель сухой. Когда спит, кашля нет.Сдали бак-посев из горла. Ответ: клебсиелла пневмония 10^5 КУО/мл и перечень чувствительных антибиотиков. Сколько дней нужно пропить антибиотик? И какие ещё медикаменты нужно принимать ? Сдали клинический анализ крови. Гемоглобин 178, эритроциты 5,3. Всё остальное в норме.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте ее (снимок) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.