ДОЛГИЙ НАСМОРК

№828456 долгий насморк
наталья Жен., 33 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, у меня уже долгое время не проходит насморк. Температуры нет, сделала рентгенографии околоносовых пазух, заключение — выраженный пристеночный отек слизистой гаймаровых пазух (не исключено наличие жидкости в нижних полостях). Завуалированы ячейки решётчатой кости, пошла к Лору она сказала надо делать прокол и ещё выписала изопринозин, промывания и препараты от аллергии. Скажите пожалуйста действительно мне надо делать прокол и чем можно заменить изопринозин? Так как у меня мочекаменная болезнь, а при ней он противопоказан. Спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.