МАКРОТА

№830538 Макрота
Вероника Жен., 28 лет. Россия Великий Новгород
Здравствуйте, Олег Владимирович! На протяжении нескольких лет по утрам меня мучает макрота, путем отхаркивания, а не кашля, в основном утром. Макрота в неборльших количествах, сгустки зеленоватого цвета иногда и прозрачные. Я не курю. Сначала я думала, что причина этого мой тонзиллит , но он меня не беспокоит. Тоесть проблема возможна с бронхами. На сколько это серьезно, и на что это похоже (диагноз). и стоит ли сдавать анализы как вы писали выше СМП, ИЛИ,ССЭ. С уважением, Вероника.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.