ОЧЕНЬ БОЛИТ В ГОРЛЕ

№837215 очень болит в горле
ольга Жен., 33 лет. украина днепрорудный
Доброе утро ,5 дней назад я заболела ,поднялась небольшая температура ,стало больно глотать ,начался кашель и насморк, на утро я заглянула в горло и увидела там как буд то белый гнойник миллиметра 3-4 , там где верхнее небо заканчивается ,не на миндалинах,очень болит ,и красный маленький прыщик на языке тоже вглубине ,болит,полоскание и таблетки не помогают ,сегодня болит ещё сильнее ,чем лечить ? И что это за заболевание?
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Возможно это герпетическая ангина. Не могу увидеть. Требуется принимать ацикловир или вальтрекс.