ОСТРЫЙ ГАЙМОРИТ
№840703 Острый гайморит
Алексей Муж., 18 лет. Россия Ульяновск
16.02.2015 17:56
Здравствуйте! Для поступления в академию мчс необходимо было сделать рентген носовых пазух, сделал - гайморит слева. С таким диагнозом,естественно ввк не пройду. Вообще, капаю ксилен уже года 4, привык к ним, не придавал этому значения, помимо этого не было никаких жалоб: ни головной боли, ни гнойных выделений, ни температуры, никаких признаков диагноза который мне поставил ЛОР - острый гайморит левой гайморовой пазухи. Врач выписал промывания Долфином, ИРС-19, лазер и ультразвук. На сколько я знаю, при гайморите антибиотики выписывают, мне же не выписали. На лечение у меня осталось 2-2,5 недели,иначе не успею пройти ввк. Скажите, смогу ли я успеть вылечить гайморит за такие сроки? И хотелось бы,чтобы Вы дали свои рекомендации по лечению. Спасибо!

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Перефотографируйте рентгенографию (снимок) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. А лучше сделайте, пожалуйста, КТ пазух носа, раз уже 4 года ксилен капаете. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 17 Февраля 2015 18:00