ЧТО СО МНОЙ?
№848511 Что со мной?
Моё имя Муж., 16 лет. Украина Донецк
27.03.2015 12:04
Сначала не сильно замечал, но на протяжении года у меня с носоглотки постоянно стекала прозрачная слизь, отхаркивал её часто... Потом последний месяц сходил к лору, сказал что типа может быть синусит..
И отправил меня на ренген. Ренген пазух носа показал что у меня всё в порядке, лор сказал типа что к нему не может быть никаких проблем.. Видит только насморк (на тот момент я заболел)..
Выписал какие-то мази в нос и капли протаргол..
Ладно думаю, это наверное от того, что в квартире грибок и у меня алергия на него.. но слизь постоянно, где бы я не находился.. дома у друзей, на улице.. постоянно должен её либо глотать либо отхаркивать...
Уже смирился.. хоть и очень неприятно...
В ближайшее время думал купить что-то от алергии и посмотреть, будет ли эта слизь или нет....
Не купил.. Но вчера пошёл на турник, снял куртку и занимался в футболке, немножко было холодно.. я дурень короче..
пришёл домой, чувствовал себя устало очень как и сейчас собственно..
И ещё там где-то в носоглотке начало вырабатываться очень много слизи в носоглотке или даже в самой полости носа.. чувствую там жжение, это очень неприятно... что со мной такое?
тот ренген могу прикрепить, если потребуете
Спасибо огромное за любой совет

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста,лучше КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит, про фарингит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 03 Апреля 2015 22:21