КРАСНОЕ ГОРЛО, С БЕЛЫМ НАЛЕТОМ НА ОДНОЙ МИНДАЛИНЕ, НЕ БОЛИТ.

№860408 Красное горло, с белым налетом на одной миндалине, не болит.
Наталья Жен., 24 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! У меня такая проблема, уже почти четыре месяца у меня красное горло, на одной миндалине белый налет, горло не болит. Полоскала разведенным гидроперитом (т.к. аллергия на трав.лекарства), но всё без изменений. На горле и рядом с миндалинами стали появляться маленькие красные пупырышки. Пыталась с миндалины счистить белый налет, не получилось. Маленький язычок стал немного припухать. На языке стал появляться белый налет, который хорошо счищается. но на след.день вновь появляется. последние два дня стала замечать появление маленького налета на деснах. Терапевт отказывается лечить, отправляет к лору, но попасть к нему по направлению смогу не раньше двух недель. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и как следует лечиться?! заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
И для чего Вы полоскали гидроперитом....? Надо сначала знать, что лечишь, а потом лечить. Вы могли нарушить микробный пейзаж и вызвать грибок. Налет мог быть и причиной  ГЭРБ. Вы хоть что-то обследовали? Сделайте гастроскопию, сдайте общий анализ крови и АСЛ-О для начала.Смотрите сайт  http://lorsav.ru/tonzillit/ и про фарингит. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу и нажмитена кнопку "Спасибо" рядом с фото.