КАК ВЫЛЕЧИТЬ ХРОНИЧЕСКИЙ НАСМОРК?

№869302 Как вылечить хронический насморк?
Владислав Муж., 25 лет. Россия Воронеж
У меня 5 лет не проходит насморк. Делал снимки-все чистые. Делал пробы на алергены-все чисто. Постоянно чихаю и течет из носа. Но у меня искривление перегородки. Помогают только капли на гормонах,но как перестаю капать все начинается заново. Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Значит надо делать операцию на перегородке носа. Сделайте, пожалуйста, дляначала, КТ пазух носа. Перефотографируйте снимок КТ через стеклоокна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайтhttp://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit ,про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.