ОСТРЫЙ РЕНИТ / НЕТ ОБОНЯНИЯ УЖЕ 6 МЕС.

№876903 Острый ренит / нет обоняния уже 6 мес.
Андрей Муж., 47 лет. Казахстан Алматы
Гайморит хронич.
Были операции на пазухи и удаление полипов 3 года назад
Нет обоняния и постоянные гнойные выделения из носа (особенно утром)
Анализы выявили присутствие стрептококов
Интересует лечение,которое может помочь в этой проблеме ( время и цена)
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте,пожалуйста, КТ околоносовых пазух.Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после
чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit, про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на
кнопку "Спасибо" рядом с фото.