ЩЕЛКАЕТ В ГОРТАНИ ПРИ ГЛОТКЕ.

№906418 щелкает в гортани при глотке.
Мария Жен., 28 лет. Россия Владивосток
Добрый день! Срочно нужна ваша помощь. При глотке слюны, воды у меня щелкает в гортани(горле) чуть выше кадыка. Такое ощущение ч то хрящи перемещаются а потом встают на свое место. Этот щелчок можно почувствовать если поставить пальцы к нижней челюсти слева. Также слева как бы почесывается нижняя челюсть. Иногда есть ком в разных местах. Внекоторых положениях горло не щелкает, а в некоторых очень сильно.Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Просто до Владивостока ответ долго идет)). Посмотрите форум №431588 на этом сайте на эту же тему