ПОДОЗРЕНИЕ НА ГАЙМОРИТ.
№930697 Подозрение на гайморит.
Кирилл Муж., 19 лет. Россия Елец
02.08.2016 10:22
Здравствуйте! Меня мучает проблема,подскажите пожалуйста что делать.
Неделю назад появилась боль в переносице,мучала она меня дня 2-3,причем болело очень сильно. Очаг перенесся на правую около-челюстную пазуху.
Сначала выделения из носа были жидкие,сейчас очень густые,желто-зеленого цвета.
Думал что гайморит,но дело в том что ни температуры,ни ухудшения обоняния (нос чуял как раньше,так и сейчас) не было!
Пошел в поликлинику,сделал снимок.
Толком они ничего написать не смогли,пишут «синусит?,гайморит
Врач будет только в пятницу.
Помогите пожалуйста,может антибиотики какие проколоть,пазуха уж очень болит,а при нажатии вообще нестерпимо.
Капал Изофрой 3 раза в день + Амоксициллин чуть попил,не помогает.
Уже спать не могу.
Вот снимок рентгена:
http://s45.radikal.ru/i109/1608/32/f171fb692333.jpg
Спасибо вам заранее огромное.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Да, у Вас гайморит. И надо делать прокол пазухи, чтобы ее промыть. Смотрите сайт ЛОРСАВ.РУ про синусит
Время создания: 04 Августа 2016 22:32