СИНУСИТ
№942195 синусит
екатерина Жен., 26 лет. чернушка
20.10.2016 11:25
здравствуйте! около года назад поставили диагноз синусит. лечение - синупрет, промывала долфином,дыхательные упр. мирамистин в нос тампонами на 30 мин., сдавала мазок на микрофлору из носа и зева. норма. по ренгену сказали что образуются кисты в пазухах. лечение прошла а улучшений особо нет,заложенность носа периодически, беспокоит слизь постоянно стекающая по стенке глотки. анализы все в норме, температуры не было. что еще сделать?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Рентгенография является не информативным методом. Лучше сделать КТ пазух носа, чтобы потом можно было о чем говорить. Смотрите также сайт лорсав.ру про синусит
Время создания: 20 Октября 2016 16:36