ЗАЛОЖИЛА ПРАВОЕ УХО

№957511 заложила правое ухо
антон Муж., 40 лет. омск
здравствуйте.месяц назад переболел простудой.был сильный насморк.еще бывает нос закладывает.но не так как при простуде.а недели 2 назад,заложила правое ухо.у меня так бывает после простуды.думал пройдет.нет.ухо заложено.но не болит.а типа как шум.и ноет щека,стой же стороны,что и ухо.купил капли в аптеки капаю щас.но пока не прошло.ухо шумит.щека ноет.может ныть щека от ухо? спасибо.и как можно вылечить.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Нет,щека от уха ныть не может,вам нужно показаться ЛОР врачу,не занимайтесь самолечением.