ПРОСТУДА

№396788 Простуда
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Белгород
Добрый день!
С 25 января лежу дома простуженная. Сначала болело горло, я стала оперативно принимать ампициллин (всегда раньше сразу помогало), полоскать, пить всяие травки, витаминки, шиповник. темпратура невысокая:37,3-37,5. Но постоянная, даже утром. Пару дней назад еще насморк начался, хотя горло посчти прошло, свербит где-то в бронхах, но кашля вроде нет. Все это время антибиотики продолжаю пить. Скажите, что это за простуда такая долгая? Обчно дня три и все. Очень нужно на работу завтра. Что еще можно предпринять? О чем свидетельствует температура? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Исключите синусит (гайморит). Сделайте рентген околоносовых пазух. К Вашему лечению: капли в нос (галазолин, називин) 3 раза в день, кларитин 1 таб. 1 раз в день, Эреспал по 1таб. 3 раза в день.
Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.