РОЛЬ ПЕДИАТРА В ДЕТСКОЙ ПСИХИАТРИИ

№1089860 Роль педиатра в детской психиатрии
Александр Муж., 31 лет. Россия Чита
Здравствуйте уважаемые консультанты скажите пожалуйста руль педиатра в психиатрии имеет место быть имею случае у ребенка судороги имеет ли врач педиатр направлять ребёнка в психиатрию и ставить предварительный диагноз по МКБ 10 психиатрия расстройства личности ребёнок в 8 лет подкрепляя доводам эпилепсии хотя ЭЭГ не проводить детский психиатр в ответ говорит что расстройство личности лёгкое когнитивное расстройство вследствие бессимптомной эпилепсии без достоверной информации о подкрепляя словами детского педиатра якобы судороги скажите правомерно ли был поставлен диагноз ребёнку (бессудорожная эпилепсия) ребёнок не успевает за сверстниками имеет диагноз психиатра основываясь на осмотре педиатра возможно такое заранее спасибо.
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте.Это не в компетенции педиатра.Обращайтесь к неврологу
Прямая специальность
Tatiana. врач -педиатр
врач -педиатр
Педиатр может направить вас на доп обследования и писать заключение в карте на основании диагноза, поставленного специалистом.