АУГМЕНТИН ДЛЯ 1,5 ГОДА БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА

№165053 Аугментин для 1,5 года без назначения врача
Tanija Жен., 38 лет. Rotterdam
Здравствуйте, будьте добры помогите, у моего 1,5 годовалого ребенка температура 39,3-39,8 держиться в течении двух дней, вчера вызывала амбуланс, потому что на фоне высокой температуры у нее начались конвульсии и потом на несколько минут она вошла в стопор, мы живем за границей и здешнии врачи сказали, что это нормально, взяли анализ крови, сказали, что обнаружили вирус в крови, ничего не назначили, у меня из антибиотиков есть только Аугментин, могу ли я сама ей давать его, врачи отказываються выписать ей антибиотики, температура не падет, я в панике, пожалуйста помогите!!!
С уважением Татьяна.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
У маленьких детей судорожный синдром часто бывает. Самолечение - не лучший выход. Температуру может помочь снизить в маленьких дозах аналгин с димедролом или аспирин, но очень осторожно. Анксиолитики помогают снять судорожную настроенность. Но дозы небольшие.