ШАРИК НА ШЕЕ

№172698 шарик на шее
марина Жен., 21 лет. россия марина
Добрый день, ребёнку 2,5 года примерно в год заметила у ребенка на шее небольшой шарик примерно 5мм, обратилась к педиатру он сказал у детей такое бывает и само проходит, этот шарик у ребенка все так и сидит на шее он подвижный когда я трогаю его у ребенка и спрашиваю больно ли она говорит что нет, что это такое, и пройдет ли это само?
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Либо атеромка либо лимф. узел. Без осмотра ответить сложно. Попробуйте сходить на очный приём к хирургу.