ТЕМПЕРАТУРА, РВОТА, СПЕЦИФИЧЕСКИЙ ЗАПАХ ИЗО РТА

№18279 Температура, рвота, специфический запах изо рта
Надежда Жен., 30 лет. Россия Чита
Здравствуйте! Дочке 1 год и 7 месяцев. У нас непереносимость белка коровьего молока, поэтому до сих пор пьем НАН гипоаллергенный. В остальном все кушаем с общего стола. Пьем соки, кисели. Последние несколько дней держится температура 37,5, явных признаков простудных заболеваний нет: нет насморка, кашля, горло не красное. Аппетит ухудшился и кроме смеси ничего не ест, но после того как попьет НАН - рвота. Рвота с таким звуком, как будто отрыжка или выходит воздух и фонтаном вылетает смесь. Ребенок перед этим нормально себя ведет, как будто ее не тошнит, а резко выворачивает. Она может играть в этот момент и не понять что произошло. Стул от обычного не отличается, один раз в день. Единственное, как мне кажется, появился какой-то специфический запах изо рта, особенно я его почувствовала вчера перед моментом рвоты. Сегодня за 4 часа сходила пописать один раз. Подскажите, что это может быть и к какому специалисту обратиться. Заранее спасибо!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо проверить сахар,печень и почки,хотя такая рвота может быть инстинктивная за счет не приятия какого-то ингредиента этой смеси.Потому что судя по Вашему описанию в остальном ребенок здоров.