ГРУДНАЯ ДЕВОЧКА

№244426 грудная девочка
юля Жен., 20 лет. россия москва
Здравствуйте!У меня дочка 1,5 месяца еще не разу не болела тут у ней появились слизистые прозрачные выделения и специфичный,затхлый запах,подмываю несколько раз в день без мыла!!!Что это может быть и нормально ли это?????????
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
обратиться к детскому гинекологу для осмотра и назначения лечения.