ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕ СТАЦИОНАРА РЕБЕНКУ СНОВА ПЛОХО
Евгения Жен., 32 лет. Россия Пермь
Зарегистрированный пользователь
15.04.2010 07:23
Здравствуйте! В среду вечером нас выписали из стационара. Мы лежали с ОРВИ (АВИ?) средней тяжести, рецидивирующий ларинготрахеит (2), стеноз гортани(0-1). Анализы крови, мочи и кала были в пределах нормы для нашего возраста (1г.10м.). Нам проделали ингаляции с физраствором, кварц и 10 уколов цифазолина, супрастин, бромгексин и проторгол в нос. Выписались бодренькие, первый день был прекрасный. На второй я, по совету педиатра, начала поддерживающую терапию: лазолван 3р/д, аципол 3р/д, интерферон 5к в каждую ноздрю через 2 ч. 5р/сутки. К вечеру началась обильная рвота: попьет водички и все обратно и так раз 10 подряд. Вызвала неотложку: назначили смекту. Рвота прекратилась пока, но ребенок очень вялый, капризный, аппетита нет, температура 37,5 - 38,2. Врач придет только вечером. Меня волнует постороннее мнение по этому поводу. Что с ребенком: не долечили, или новый вирус, или так аципол все разбередил, или я питание неправильно дала? У нас в прошлом году было тоже самое. После стационара сразу еще месяц в кишечке лежали: капельницы, 3 курса разных антибиотиков. Так не хочу повторения прошлой ситуации. Может есть что-то действенней интерферона? На виферон у него аллергия.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

