ЗАДЕРЖКА СТУЛА

№272817 задержка стула
Анжелика Жен., 23 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте. Нам 2 недели и мы только на грудном вскармливание, задержка стула уже 3 дня, начал крихтеть во сне, тужиться. Что нам делать? Подскажите пожалуйста...
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ничего. прочитать  тут стул

прочитать еще и лечить колики. если беспокоят - про колики тут можно почитать равно как и другие проблемы - Сайт Детский Доктор, каталог статей