ПОВЫШЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№305633 повышенная температура
анна Жен., 30 лет. россия октябрьск
Здравствуйте! Сыну 1г 7м вот уже скоро месяц как держится температура . 37, 6 -38,0 Мы уже прошли все возможные исследования- анализы мочи, крови клинический, общий, на биохимию и все в динамике,анализ кала, рентген грудной клетки, узи селезенки , поджелудочной железы ,печени всей брюшной полости, сдавали кровь на инфекции цитомегаловирус, герпес, хламидии, токсоплазмос. Результаты всех исследований в норме! Еще на шее увеличены лимфоузлы.Мы уже прошли курс антибактериальной и противовирусной терапии цецефатоксин 14
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
езжайте в крупный диагностический центр - обследовать почки, эндокринку.