ПОВЫШЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№106166 повышенная температура
игорь Муж., 29 лет. russia Пудож
У моего сына (2 года) держится температура 37,5 - 38,2 напротяжение недели. у него врожденный порок сердца. Я сделал вызов врача на дом и доктор сказала, что у него два зубика режится. Она мне сказала, что ничего страшного. Я почему бью тревогу, 6 апреля надо ехать в Москву на операцию (дубль два)! Нас уже в октябре отправил наш педиатр с прививками, мы приехали в ДРБ г.Петрозаводск на нас наорали, что медотвод не 30 , а 60 дней! Пришлось ехать обратно! Вопрос такой: может ли сердечные проблемы на температуру, чуть не забыл у него в области весков вены видны, может внутричерепное давление? Взарание спасибо за ответ!
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Такая температура к зубам отношения не имеет. Возможно, она связана с вируснойинфекцией, которых сейчас бродит в изобилии.
Расширенные вены - признак нарушения кровообращения, что собственно, у вас и имеет место. Вам нужна консультация детского кардиолога. Даже если вас не примут на операцию, добейтесь, хотя бы, встречи с ним для подробной консультации и обследования.
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Для начала вызовите на дом хорошего педиатра. Лечить такие вещи по интеренету это шарлатанство.