ПОВЫШЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№100968 ПОвышенная температура
Kира Жен., 20 лет. Россия Электросталь, МО
Добрый день, моему сыну 5 мес.у него температура днем от 37до37,3, а к вечеру может поднятся до 37,5,мы болели в начале января, вылечились, но потом температура опять поднялась, вот прорезался 2 зуб, но все по-прежнему, а как засыпает-остывает.до этого мы выводили золотистый стафелококк бактериофагами, вывели, невролог поставил внутречерепное давление, лор поставил небольшой насморк, но уже вылечили, сейчас делаем массаж, т.к. гипертонус, да и для профилатики, прикорма пока нет, никаких лекарств, кроме от давления не даем и витамин Д(пантогам, аспаркам, диакарб), может нам еще к какому-нибуль врачу обратиться?Нельзя же все скидывать на зубы!а так малыш оч хорошо себя чувствуе и обожает всех вокруг!Заранее спасибо.прошу, пожалуйста только Вл.Владимировичу не отвечать.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Кира.
Надо посмотреть УЗИ мозга - откуда гипертонус.
Для адаптации ребенка при прорезывании зубов - давайте ему или себе гомеопрепарат chamomilla.
Гипертермию при сухости кожных покровов помогает снять aconitum 6-30