НАРУШЕНИЕ ДНЕВНОГО СНА
№308572 Нарушение дневного сна
Юлия Жен., 26 лет. Украина Кривой Рог
01.08.2010 00:19
Ребенок 8 мес,вес 9500 г.на ГВ. ночью спим нормально. Спим вместе, ночные кормления через каждые 2-3 часа. Ложимся в 22-23 часа, встаем 9-10 утра. За целый день может поспать 2 раза по 30-40 мин, а потом гуляем (очень активный ребенок).Просыпается естественно сонная и начинает капризничать. Сразу же пробывала улаживать повторно - ничего на получается. Из-за такого кратковременого сна я ничего не успеваю. Может нужно сделать УЗИ головного мозга или подавать какие-нибудь успокоительные травы? Или это нормально?

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
это нормально. тем более по жаре. на всех влияет.
Время создания: 01 Августа 2010 10:12