АЦЕТОН

№315906 ацетон
Евгения Жен., 31 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У сына (3года 8 мес. вес 14кг) поднялся ацетон ++++. Сталкиваемся с этим периодически. Когда лежали в больнице нам выписывали порошки для растворения в воде. С соленым вкусом он не пьет, но был какой-то порошок с фруктовым вкусом, он его пил. Еще выписывали коричневую жидкость в ампулах (ампула на литр воды), тоже хорошо сбивала ацетон. Подскажите пожалуйста названия этих лекарств. Сейчас принемаем лакто-фильтрум, фосфалюгель и обильное питье. Спасибо.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
не знаю. ЛЕКАРСТВ ОЧЕНЬ МНОГО - тем более полно торговых названий - читайте тут chervital@yandex.ru