ПОВТОРНЫЙ АНАЛИЗ

№336986 Повторный анализ
Кирилл Муж., 7 лет. Дмитров
Уважаемая Алена Михайловна! Я к Вам обращался с вопросом по поводу общего анализа крови у малыша 7,5 месяцев. Тогда в анализе были низкие показатели нейтрофилов и высокие показатели лимфоцитов. Спустя две недели мы сделали анализ снова, в котором нейтрофилы немного увеличились, а лимфоциты немного уменьшились(лекарства никакие не принимались). Но несмотря на это врач местной клиники сказал, что такой анализ от инфекции, которая передалась нашему малышу от нас лично и рекомендовал пропить малышу в течении 1 месяца следующие лекарства: метилурацил-1\4 часть таблетки 3 раза в день, витамин Е и фолиевую кислоту тоже 3 раза в день. Алена Михайловна! Мы ничего не имеем против врача нашей клиники и очень высоко ценим Вашу квалификацию, но тем не менее Вам вопрос: давать ли нашему малышу данные лекарства, или пусть его организм сам борется с инфекцией(так как у этих лекарств побочный эффект-аллергия)? Заранее благодарим Вас!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
прочитайте вот тут статью и покажите ее вашему врачу - ПРОЧИТАТЬ и особенно пусть подробно изучит раздел про физиологический перекрест и встпмнит патофизиологию. какие это в 7.5 мес вы могли передать инфекции?? не ломайте голову и ничего не давайте.