Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / ребенок плохо спит
РЕБЕНОК ПЛОХО СПИТ
№338092 ребенок плохо спит
Юля Жен., 35 лет. Россия Воронеж
10.10.2010 05:09
Здравствуйте! Девочке год и 2 мес, последние месяцев 5 плохо спит ночью. Может просыпаться по 4-10 раз! Кормлю грудью, ночью даю грудь и водичку. До этого проблем со сном практически не было, просыпалась пару, тройку раз поесть. последние 2 месяца у нее резались 8 зубов практически одновременно, но они таки прорезались, а покоя нет! стала очень трепетно интересоваться сисей, раньше относилась к ней ровно, никогда на груди не висела, а теперь готова всю ночь ее теребить! сильно плачет если не даю! не даю, т к она пустая! по данным МЭХО умеренное ВЧД. пролечились диакарбом, аспаркамом и циннаризином. повторное МЭХО не делали. Можно ли по этим данным сказать это неврология или зубы или что то еще? сегодня еще не ложились, а уже 5-15...

Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
у ребенка всего 20 зубов а у вас 8 - ждите еще.
по данным МЭХО умеренное ВЧД. пролечились диакарбом, аспаркамом и циннаризином. повторное МЭХО не делали  - это можт быть из-за лекарств - прочитайте вот тут инфо интересное - ПРОЧИТАТЬ
А ВОТ ТО ЧТО ГРУДЬ НЕ ДАЕТ - ЧТО ЯКОБЫ ПУСТАЯ - НАЧНЕТ СОСАТЬ ПРИДЕТ МОЛОКО - ДАВАЙТЕ ГРУДИ И ПОЧАЩЕ.
Время создания: 10 Октября 2010 16:28