ЗАСТОИ МОЛОКА

№35114 Застои молока
Инна Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте! Очень нужна ваша консультация! Три дня назад в груди образовался застой,краснота на этом месте,резко поднялась температура 39.Скорую вызывать побоялась,говорят они очень больно расцеживают и стала своими силами через боль и слезы.С температурой 39 промучилась 2 дня,на третий день она упала до 37,5 и так держалась до вечера,а к ночи ее вообще не стало! Прикладывала капустные листы и пила ношпу перед сцеживанием. покраснения почти спали,но этот камень в груди как был так и остался,болит чуточку меньше,но все равно переживаю. Скажите пожалуйста,означает ли понижение температуры,что я все делала правильно и застой скоро рассосется,если продолжать сцеживать и что воспалительный процесс закончился и самое страшное позади? Спасибо! Очень жду вашего ответа!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Похоже что на этот раз Вы справились с лактационным маститом.Лучше если под рукой будет аппарат Минитаг или Камертон -см.сайт www.lido-zel.ru
И ребеночек будет здоров и Вы.