КАШЕЛЬ

№351271 кашель
Инна Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте . Мы снова к Вам за помощью! Моя дочка очень часто болеет бронхитом обструкт. ей 10мес. Сейчас дня 4 назад у нее начался кашель приступообразный , сухой и только в то время когда она спит, это и во время дневного и во время ночного сна, ночью-сильнее. Насморка не , температуры тоже нет. Вчера возили к врачу она послушала ее , говорит что страшного ничего нет, вот пришлось обращаться к Вам. Я считаю что такой кашель ни с проста... Как вы думаете, чем его убирать. Мы делаем ингаляции с беродуалом и все, но раньше это помогало, сейчас вообще от ингаляции результатов нет. Что нам делать. Спасибо
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
воздух увлажнить дома и попоить на ночь отваром липового цвета. болье заочно ничего невозможно сказать кашель какой, приступами или поашливание?