АЛЛЕРГИЯ ИЛИ АЛЛЕРГИЯ НА МОЛОКО МАТЕРИ НА ЛИЦЕ У НОВОРОЖДЕННОГО

№356319 Аллергия или аллергия на молоко матери на лице у новорожденного
Гульнара Жен., 27 лет. Россия Елабуга
здравствуйте!Ребенку в 2 месяца, кормлю грудью, появилась покраснения на щеках,в виде красных пупрышек. Думала пищевая аллергия врач педиатр посоветовала посидеть на диете прописала капусту,репу,редьку,кабачки говядину.ячку,кукурузную крупу.Ела покраснение спали на некоторое время потом снова началось.Даем капли Фенистил ничего не меняеться.Ребенку уже 3 мес. ведет себя нормально вес 6 кг рост 59 см , даем яблочный сок
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
какой сок??? до года сок запрещен - прочитать тут ПРОЧИТАТЬ. кроме того до 6 мес ничего кроме груди не давать. сменить такого врача. кто насоветовал. далее - сыпь физиологическая и не требует ни диеты ни лечения. ничего - только кромить грудью.