КИШЕЧНАЯ МИКРОФЛОРА

№395536 Кишечная микрофлора
Рамиля Жен., 32 лет. Россия Новокузнецк
Здраствуйте. Моей доче 1 год. Мы болеем, врач сказала ОРЗ. Даю Геделикс,хотя кашель сухой,затяжной, бисептол, гексорал. Температура поднимается по ночам до 38,5, днем -37,5. Нос заложен. Сейчас присоединился понос - свернувшаяся смесь, и диатез, да еще вся попа красная! Правильное ли лечение? И может подавать Хилак форте, для нормализации кишечной микрофлоры?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
бисептол до 12 лет давно запретили. геделикс от сухого кашля не поможет. жаропонижающие давали какие-то? сколько дней лихорадит?