КАК УЗНАТЬ БЫЛА ЛИ ПЕРЕДОЗИРОВКА

№409493 Как узнать была ли передозировка
алия Жен., 34 лет. Россия Нижнекамск
Здравствуйте! Моей дочери 13 лет поставили диагноз гайморит, назначили цефтриаксон 1г + лидокаин 2мл + вода для инъекций 2мл один раз в день курс лечения 5 дней. Я по ошибке сделала укол цефтриаксон 1г + лидокаин 2мл + лидокаин 2мл. Теперь очень переживаю, не было ли передозировки. А если была, что делать? После укола прошло 8 часов, самочувствие нормальное.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
ничего не будет.