РЫБИЙ ЖИР И АЛЛЕРГИЯ НА ВИТАМИН А+D

№422166 Рыбий жир и аллергия на витамин А+D
Елена Жен., 27 лет. РБ Минск
Добрый день. Моей доченке 1 год 7 мес., у нас периодически возникает аллергия. Последний раз появилась на витамин А+D, отменила. А можно ли давать рыбий жир. Если можно то подскажите в какой период года и как долго.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возможно что и на него будет. лучше дайте мультитабс беби