РЕБЕНОК ПЬЕТ МНОГО МОЛОКА

№508714 Ребенок пьет много молока
Ирина Жен., 30 лет. Москва
Добрый день. Моей дочке 2 года, она мало ест, но пьет много молока, за день просит и выпивает около 1 литра. Я много читала про молоко, но ребенок просит, а если не давать, она плачет. Подскажите, молоко вредно ребенку в таком количестве? За ранее спасибо.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
не вредно.. пейте детское молоко.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
молокнадо давать не более 300 мл, все чт освыше - нагрузка на почки. и не важно детское оно или взрослое - надо знать меру. а плач - эо способ манипуляции вами- если она землю начнет есть и плакать если не даете - вы допустите?