У РЕБЁНКА СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ И РВОТА

№513566 У ребёнка сильный кашель и рвота
Анна Жен., 23 лет. Украина Энергодар
Здравствуйте!!
Простите за беспокойствие!! моему ребёнку 1.10 года ходим в садик)пришли во вторник с садика начался неожиданно кашель, вызвали врача на следующий день, врач сказала просто простуда,назначила нам гропринозин, лисобакт, (ещё помимо пьём амброксол, и от такого ужасного кашля Амбробене по 1ml) в четверг ребёнок начал рвать и плохо кушать . Скажите пожалуйста я прочитала побочные эффекты гропринозина там указано именно то что с ребёнком происходит! Ребёнок плохо спит и наверное болит животик ночами скручивается) ответьте пожалуйста возможно это уже бронхит?? да и очень често и тяжело дышит!! спасибо Вам заранее!!
Другая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Там может быть, как ларингит, так и бронхит. Пусть еще раз посмотрит педиатр.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
амброксол и амбробене одно и тоже - вы пьете недопустимые сочетания. все его побочки могут быть от передозы лекарств. врача повторно вызват и осмтреть