СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ

№370730 Сильный кашель
ирина Жен., 28 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Доча проболела 2 недели. Сопли кашель температура. Пили антибиотик аугементин, эреспал, ингаляции с лазолваном, грудной сбор, в нос аквамарис, проторгол. Пошли в садик, было все нормально. Покашлевала немного. И тут через 2 недели начала сильно кашлять. Соплей и температуры нет. Дочь 2 года 10 месяцев, весим 12,500 кг, рост 95. Сейчас делаю ингаляции с лазолваном и эреспал даю. На ночь даю синекод, кашляет до рвоты. Подскажите пожалуйста мне ребенку что лучше давать бронхомул или ликопид???
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
лучше обследовать ребенка на коклюш и паракоклюш. и микоплазмы  хламидиями тоже. кашель сухой или влажный?